Рейтинг@Mail.ru
IKEA осенью откроет третий магазин в Москве - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA осенью откроет третий магазин в Москве

Читать в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Сеть по торговле мебелью и предметами домашнего обихода IKEA осенью 2020 года откроет в Москве третий магазин городского формата, говорится в сообщении компании.
«
"Осенью 2020 года в Москве появится третий магазин IKEA городского формата: пространство площадью 11 800 кв. м. расположится в ТРК "Европолис". Открытие нового магазина станет следующим шагом ИКЕА по развитию системы многоканальных продаж", - сказано в сообщении.
В магазине будут представлены товары для дома, аксессуары и небольшая мебель. Для покупки крупной мебели будет действовать услуга доставки.
Строительство торгового центра
В Москве ввод новых торговых площадей в 2019 году увеличился на 33%
IKEA в "Европолисе" будет отличаться от первых двух магазинов городского формата наличием склада площадью 2 тысячи квадратных метров. Кроме этого, в IKEA будет работать пункт выдачи покупок, сделанных в онлайн-магазине. Для работы на новой площадке розничная сеть планирует нанять 300 сотрудников.
"Мы ожидаем, что в новый магазин IKEA будут приходить более 4 миллионов человек ежегодно, - а это значит, что жизнь в миллионах домов изменится к лучшему. Новые форматы уже продемонстрировали свою успешность на московском рынке, и мы рады объявить, что совсем скоро они придут и в другие города России. В этом году нас ждет еще много интересных открытий", - прокомментировал гендиректор и директор по устойчивому развитию розничной сети "Икеа" в России Понтус Эрнтелл.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть по торговле мебелью и предметами домашнего обихода, основана в 1943 году. Компания работает более чем в 50 странах. Головной офис находится в Делфте (Нидерланды). Объем продаж в 2018 году составил 39 миллиардов евро. В России магазины IKEA открываются в составе семейных торговых центров "Мега". Сейчас в крупнейших российских городах работают 14 таких комплексов, а также шесть дизайн-студий IKEA.
Здание торгового комплекса МЕГА-Химки
Площадь магазина IKEA в новой Москве через два года увеличится вдвое
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала