Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин заявил о высоком уровне требований к Минстрою - Недвижимость РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

Хуснуллин заявил о высоком уровне требований к Минстрою

Читать в
МОСКВА, 22 янв - РИА Недвижимость. Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил сотрудникам министерства строительства и ЖКХ РФ о том, что будет предъявлять к ним высокий уровень требований.
Во вторник Хуснуллин, занимавший должность заммэра Москвы по строительству, вошел в состав нового правительства России в качестве заместителя председателя кабинета министров вместо курировавшего строительную отрасль Виталия Мутко.
«
"Мы все с вами давно знакомы, я в отрасли работаю 19 лет, это только в области государственного управления, а в стройке 33 года. Поэтому у меня достаточно большой будет уровень требований ко всем к вам", - сказал вице-премьер в ходе своего первого рабочего совещания в Минстрое.
Министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева вице-премьер назвал человеком достаточно опытным и хорошо знающим сферу.
Заместитель мэра в правительстве Москвы Марат Хуснуллин
Метро и реновация: чем отличился Хуснуллин на посту заммэра Москвы
"Думаю, что Владимир Владимирович организует всю работу как положено... Мы с вами очень хорошо в прошлом году поработали. Я считаю, что за прошедший год то, что министерство сделало для строительной отрасли, не делало никогда за все предыдущие годы. Набранный темп нужно намного теперь ускорить. Мы должны сделать так, чтобы строительная отрасль была одним из основных драйверов развития страны", - сказал Хуснуллин.
Говоря о первоочередных задачах, он заявил о необходимости поднять всю нормативную базу и сделать все возможное для освобождения стройки от админбарьеров.
"Это первая задача. Это то, что нужно сделать быстро, в самые короткие сроки и подойти к этому вопросу нужно кардинально, чтобы улучшить нашу работу", - сказал он.
Марат Хуснуллин
Хуснуллин сформулировал первоочередные задачи Минстроя
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала