Рейтинг@Mail.ru
Биография Загрутдинова, нового главы департамента строительства Москвы - Недвижимость РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

Биография Загрутдинова, нового главы департамента строительства Москвы

Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Рафик Загрутдинов, который ранее занимал должность первого заместителя руководителя департамента строительства Москвы, назначен главой департамента.
Ниже приводится его биографическая справка.
Загрутдинов родился 12 мая 1975 года.
Окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию в 1997 году по специальностям "инженер-строитель", "экономист-менеджер".
Основные этапы трудовой деятельности:
1997-1998 гг. - "Региональный экспертный центр", эксперт по оценке имущества.
1998-1999 гг. - Музей-заповедник "Казанский Кремль", ведущий специалист отдела архитектуры и реставрации. Исполняемые обязанности – курирование строительства и реконструкции объектов, расположенных на территории Казанского Кремля.
Здание мэрии г. Москвы
Департамент строительства Москвы возглавил Рафик Загрутдинов
1999-2005 гг. - Комитет РТ по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению (в дальнейшем - Комитет РТ по антикризисному управлению):
- главный специалист;
- начальник отдела реструктуризации предприятия и экспертной оценки имущества;
- заместитель председателя;
- первый заместитель председателя.
Исполняемые обязанности – реструктуризация крупных промышленных и строительных предприятий с целью их финансового оздоровления.
2005-2006 гг. - НП "Поволжский антикризисный институт", директор
2006-2010 гг. - Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ - начальник управления реализации национальных и республиканских проектов - заместитель министра по инвестиционно-финансовой политике. Исполняемые обязанности – координация реализации национального проекта "Доступное комфортное жилье – гражданам России", проведение инвестиционно-финансовой политики в отрасли строительства и жилищно-коммунального хозяйства, в том числе проведение тарифной политики в отрасли жилищно-коммунального хозяйства.
Руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев во время пресс-конференции
Бочкарев стал главой стройкомплекса Москвы вместо Хуснуллина
2010-2011 - Департамент дорожно-мостового строительства города Москвы, исполняющий обязанности руководителя департамента.
С 2011 – Департамент строительства города Москвы, первый заместитель руководителя департамента.
В этой должности он обеспечивал рассмотрение и подготовку координируемыми структурными подразделениями предложений по согласованию проектов правовых актов города Москвы, подготовленных органами исполнительной власти города Москвы по вопросам компетенции.
Кроме того, обеспечивал разработку координируемыми структурными подразделениями проектов правовых актов города Москвы и их согласование в соответствии с регламентом правительства Москвы по вопросам компетенции.
В этой должности он также участвовал в рассмотрении и обобщал предложения первых заместителей и заместителей руководителя департамента по обращениям заказчиков, генеральных подрядчиков и поставщиков о предоставлении авансов для последующего рассмотрения на комиссии по авансам. Кроме того, обеспечивал эффективное использование и сохранность имущества города Москвы, закрепленного за департаментом.
Женат, трое детей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала