Рейтинг@Mail.ru
ЛСР увеличила продажи недвижимости в Москве на 13% - Недвижимость РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР увеличила продажи недвижимости в Москве на 13%

© ЛСРПроект музейного центра "Эрмитаж" в Москве
Проект музейного центра Эрмитаж в Москве
Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ЛСР в 2019 году увеличила продажи недвижимости в Москве по сравнению с предыдущим годом на 13% - до 34 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.
«
"Наша московская девелоперская бизнес-единица показала отличный результат: продажи выросли на 13% в денежном выражении, благодаря грамотно структурированному предложению, а рост цен составил 19% по сравнению с 2018 годом", - приводятся в релизе слова гендиректора застройщика Андрея Молчанова.
В сегменте бизнес-класса продажи в Москве выросли на 51% в денежном выражении благодаря проекту "Зиларт", а также популярности проекта "Ленинграdка 58", отмечается в сообщении.
Придомовая территория в ЖК ArtLine в Приморском
Setl Group на треть увеличила продажи недвижимости
Вместе с тем, объем продаж компании во всех регионах присутствия в 2019 году сократился на 9% - до 84 миллиардов рублей, сообщила компания.
"Плановое снижение объемов продаж на фоне неопределенности на рынке в течение первой половины года частично было компенсировано ростом цен на 15%, что поддержало маржинальность и доказало прочные позиции нашего рыночного предложения. Продажи в рублях снизились только на 9% по сравнению с 2018 годом, несмотря на то, что тот был исключительно успешным", - приводятся в сообщении слова Молчанова.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге. Основной владелец компании - экс-сенатор от Ленинградской области Андрей Молчанов.
Жилой комплекс группы ПИК Дмитровский парк в Москве
ПИК в 2019 году увеличил ввод недвижимости на 2%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала