Рейтинг@Mail.ru
"Киевская площадь" купила Центральный рынок на Цветном бульваре - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Киевская площадь" купила Центральный рынок на Цветном бульваре

Читать в
МОСКВА, 20 янв - РИА Недвижимость. "Киевская площадь" купила у Gremm Group Центральный рынок на Цветном бульваре в Москве, сообщила газета "Ведомости".
Как написало издание, новым собственником ООО "Монолит", которому принадлежит рынок (4,7 тысячи квадратных метров), стала компания "Парус", действующая в интересах "Киевской площади" Года Нисанова и Зараха Илиева.
Центральный и Усачевский рынки (последний также принадлежит Gremm Group Михаила Горяинова) – одни из первых московских объектов нового формата, где кроме классического рынка есть еще и фуд-зона. Стоимость Центрального рынка оценивается в 1,3-1,7 миллиарда рублей.
Торговый комплекс Садовод в Москве
"Киевская площадь" построит торговый центр на месте рынка "Садовод"
По словам Нисанова, которого цитирует пресс-служба, Центральный рынок органично вписывается в структуру существующих активов "Киевской площади", таких как гастроцентр в парке "Зарядье" и фуд-молл "Депо" на Лесной улице. Компания намерена расширить список представленных на рынке национальных кухонь, заменить звуковое и осветительное оборудование для проводящихся там развлекательных программ, а также модернизировать вентиляционную систему здания.
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. В частности, "Киевской площади" принадлежат рынки "Фуд Сити" и "Садовод", торговый центр "Европейский", отель "Radisson Collection Украина". Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
Вятский рынок в Савеловском районе Москвы
В Москве модернизируют рынок в районе Савеловского вокзала
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала