Рейтинг@Mail.ru
"Шереметьево" отказался строить терминал G - Недвижимость РИА Новости, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шереметьево" отказался строить терминал G

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗона досмотра пассажиров в новом международном терминале С в аэропорту Шереметьево
Зона досмотра пассажиров в новом международном терминале С в аэропорту Шереметьево
Читать в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Московский аэропорт "Шереметьево" отказался от планов строительства терминала G, сообщил совладелец аэропорта, председатель совета директоров Александр Пономаренко.
«
"В реальности таких планов сейчас нет. Были размышления о возможном таком объекте на юге, рядом с терминалом D. Но когда мы внимательно все изучили, решили, что с учетом уже проектируемых терминалов он нам не нужен. Строительство С2 и глубокая реконструкция после этого терминала F и так дадут нам пропускную способность в 100 миллионов пассажиров", - заявил Пономаренко газете "Ведомости" в ответ на вопрос о планах строительства седьмого терминала - G.
Между тем реконструкция терминала F планируется только после ввода в эксплуатацию терминала С2 в 2026 году, добавил Пономаренко.
"Только после ввода в эксплуатацию терминала С2 в 2026 году. Потому что только тогда у нас будут свободные мощности для перевода туда рейсов на время реконструкции F", - сказал Пономаренко в ответ на вопрос, когда планируется реконструкция терминала F.
Новый международный терминал С в аэропорту Шереметьево
Официально открыт терминал C аэропорта "Шереметьево"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала