Рейтинг@Mail.ru
В Москве завершился ремонт пяти причалов - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве завершился ремонт пяти причалов

Читать в
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Завершены работы по ремонту пяти причалов, расположенных в Центральном и Юго-Восточном округах города Москвы, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.
«
"На сегодняшний день полностью закончены ремонтные работы на причалах "Мост Багратион", "Нагатинская набережная", "Кленовый бульвар", "Меловой" и "Печатники". В ходе работ вместо ветхого асфальтобетонного основания было установлено более 3000 квадратных метров гранитных плит, произведена пескоструйная очистка и расшивка гранитного покрытия, сделана замена и окраска перильных ограждений", - цитирует пресс-служба слова заммэра Москвы Петра Бирюкова.
Бирюков подчеркнул, что ремонт причалов был произведен для увеличения безопасности и надежности объектов, а также для улучшения внешнего вида, комфорта и удобства их использования.
В Комплексе отметили, что в настоящий момент на балансе ГБУ "Гормост" находятся 43 причала. Учреждение занимается эксплуатацией и ремонтом инженерных сооружений, находящихся в оперативном управлении. Всего на балансе ГБУ "Гормост" более 2000 объектов по всей Москве.
Красные утки в парке Горького в Москве
Экосистему столичных водоемов приведут в порядок к концу 2020 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала