Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге заменили участок водовода после аварии - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге заменили участок водовода после аварии

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 янв - РИА Новости. Поврежденный участок водовода на проспекте Непокоренных в Санкт-Петербурге заменили после прорыва с подтоплением дороги, сообщила пресс-служба ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
В воскресенье вечером произошел прорыв водовода диаметром 900 миллиметров на проспекте Непокоренных, дом 49, из-за чего подтопило дорогу. На проспекте из-за разлива холодной воды было приостановлено движение транспорта. Вытекание водовода было локализовано в 22.00, в 23.00 восстановлено давление воды на верхних этажах домов. Бригады "Водоканала" после откачки воды приступили к ремонтным работам.
«
"(Во вторник) 14 января в 9.00 бригады ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" завершили работы по монтажу нового участка водовода на проспекте Непокоренных, дом 49. Проведена замена поврежденного 6-метрового участка трубы диаметром 900 миллиметров", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в течение суток трубу заполнят водой и проведут гидравлические испытания, после чего приступят к санитарной обработке и промывке водовода. Затем рабочим предстоит восстановить участок асфальтового покрытия. Запуск водовода в работу планируется 16 января. В это же время будет снято ограничение движения транспорта в зоне производства ремонтных работ.
При этом предприятие отмечает, что во время ремонтно-восстановительных работ у всех абонентов будет водоснабжение.
Прорыв трубы горячего водоснабжения в Санкт-Петербурге
В Петербурге восстановили водоснабжение домов после аварии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала