Рейтинг@Mail.ru
В Сочи к 75-летию Победы ветеранам сделают ремонт и подарят путевки - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи к 75-летию Победы ветеранам сделают ремонт и подарят путевки

Читать в
СОЧИ, 23 дек - РИА Новости. Власти Сочи к празднованию 75-летия Великой Победы подарят ветеранам и приравненным к статусу ветерана жителям путевки в санаторий и ремонт в квартирах, сообщает администрация города.
Во время большой пресс-конференции президента РФ журналист пожаловался на положение ветеранов Великой Отечественной войны в Сочи. Однако власти пояснили, что с начала декабря заработал муниципальный штаб по подготовке к 75-летию Великой Победы. Во всех районах курорта начался обход домов, где живут ветераны для оказания им всей необходимой поддержки и помощи.
«
"В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы по поручению главы Сочи Алексея Копайгородского специалисты посетят каждого из них (ветеранов), чтобы уточнить, чем ещё может помочь муниципалитет – сделать ремонт, предоставить путёвку в санаторий и обеспечить любой необходимой социальной поддержкой", - говорится в сообщении.
По данным властей, в Сочи проживает 172 участника Великой Отечественной войны, 82 инвалида, приравненных к категории ветерана ВОВ, 73 жителя блокадного Ленинграда, 1387 тружеников тыла и 837 членов семей погибших участников Великой Отечественной. Им регулярно оказывается вся необходимая помощь - как медицинская, так и социальная.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала