Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ выделит 28 млн руб на капремонт детдома в Тулуне - Недвижимость РИА Новости, 20.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ выделит 28 млн руб на капремонт детдома в Тулуне

© РИА Новости / Кирилл Шипицин | Перейти в медиабанкЖитель на улице города Тулун в Иркутской области, пострадавшего от паводка. 4 июля 2019
Житель на улице города Тулун в Иркутской области, пострадавшего от паводка. 4 июля 2019
Читать в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Правительство России выделит 28 миллионов рублей на капремонт детского дома в иркутском Тулуне, пострадавшем от летнего паводка, соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовано на официальном портале правовой информации.
«
"Выделить Минтруду России в 2019 году из резервного фонда правительства РФ бюджетные ассигнования в размере 28241,4 тысячи рублей для предоставления бюджету Иркутской области иного межбюджетного трансферта в целях софинансирования расходного обязательства Иркутской области, связанного с проведением капитального ремонта здания областного государственного казенного учреждения социального обслуживания "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна", - говорится в документе.
Согласно распоряжению, деньги выделяются на восстановление здания после летнего наводнения, а также улучшение условий проживания там детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Погибли 26 человек, пропавшими без вести числятся четверо. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов. Пострадали от наводнения более 45 тысяч человек. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун. В июле в Приангарье прошла вторая волна паводка, в результате которой только в Тулунском районе подтопило 233 дома в девяти населенных пунктах.
Информационный стенд о строительстве домов в Тулуне для жителей, пострадавших от наводнения.
Мэр Тулуна отчитался о предоставлении жилья пострадавшим от паводка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала