Рейтинг@Mail.ru
ОЭК провела зимние контрольные замеры на высоковольтных объектах - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

ОЭК провела зимние контрольные замеры на высоковольтных объектах

© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкОбесточенные высоковольтные линии электропередачи в Симферополе
Обесточенные высоковольтные линии электропередачи в Симферополе
Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Недвижимость. АО "ОЭК" провело зимние контрольные измерения параметров электрической энергии на питающих центрах, говорится в сообщении компании.
«
"В течение суток производились почасовые замеры активной и реактивной мощности, напряжения, токов всех присоединений подстанций, фиксировались показания счетчиков электрической энергии", - отмечается в нем.
Результаты замеров будут использоваться при расчетах электрических режимов, при долгосрочном и краткосрочном планировании нагрузок, при составлении перспективных планов развития, балансов мощности и электроэнергии, составления графиков объема потребления электроэнергии, а также расстановки устройств противоаварийной автоматики. Комплекс мероприятий, в конечном итоге, призван повысить эффективность работы энергосистемы, предотвратить возникновение технологических нарушений и сбоев в электроснабжении потребителей, добавляется в релизе.
По результатам прошедших измерений нагрузок и напряжений установлено, что оборудование высоковольтных энергетических объектов ОЭК работает в полном соответствии с нормированными показателями и не превышает допустимых пределов.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала