Рейтинг@Mail.ru
Около 45,6 тысячи человек в 4 регионах РФ остались без электричества - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 45,6 тысячи человек в 4 регионах РФ остались без электричества

Читать в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Около 45,6 тысячи человек в четырех регионах Северо-Западного и Центрального федеральных округов остались без электроснабжения из-за непогоды, говорится в сообщении Минэнерго РФ.
«
"В ночь с 18 на 19 декабря 2019 года в связи с прохождением атмосферного фронта (сильный порывистый ветер) зафиксированы массовые нарушения электроснабжения в Ленинградской, Псковской, Новгородской и Тверской областях", - сообщает министерство.
Так, в Псковской области без электроснабжения остались около 6,2 тысячи человек, в Новгородской - около 8,4 тысячи, в Ленинградской - около 13,9 тысячи, в Тверской - около 17,1 тысячи человек. Ведутся аварийно-восстановительные работы.
Как отмечает Минэнерго со ссылкой на Гидрометцентр, усиление ветра до 20-25 метров в секунду ожидается в Ярославской, Ивановской, Костромской и Московской областях. В центральных и южных районах Карелии ожидается сильное налипание мокрого снега.
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
В Петербурге сильный ветер повалил 86 деревьев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала