Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" обновил системы газоснабжения 50 тысяч московских квартир - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" обновил системы газоснабжения 50 тысяч московских квартир

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпециалист проводит техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования
Специалист проводит техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования
Читать в
МОСКВА, 16 дек - РИА Недвижимость. Специалисты "Мосгаза" за два с половиной года заменили в рамках программы капитального ремонта системы газоснабжения для более чем 50 тысяч московских квартир, сообщила пресс-служба компании.
Столичная программа капремонта предусматривает замену внутридомовых систем газоснабжения, срок эксплуатации которых превысил 30 лет. Столичные газовики участвуют в программе капремонта с лета 2017 года и за прошедшее время обновили системы газоснабжения в 456 столичных домах, говорится в сообщении компании.
"Комплексные работы включают в себя замену кранов на современные аналоги с трехступенчатой защитой, установку диэлектрических вставок и гибких соединительных подводок высокого качества с дополнительным ПВХ-покрытием. Это высоконадежные системы, обеспечивающие пожарную безопасность и защиту от блуждающих токов на долгие годы", - отмечается в нем.
В 2019 году в Москве обновили систему газоснабжения для примерно 27 тысяч квартир. В настоящее время специалисты "Мосгаза" ведут работы в 22 столичных домах. В 2020 году запланировано обновление систем газоснабжения около 500 столичных домов, добавляется в сообщении.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы реализуется с июля 2015 года. На сегодняшний день программа включает почти 28 тысяч домов площадью 248,8 миллиона квадратных метров. По словам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, это самая масштабная программа ремонта жилья в новейшей истории России: фактически капремонт охватил почти каждый четвертый многоквартирный дом на территории города.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала