Рейтинг@Mail.ru
Нужно ли верить мастерам, которые представляются сотрудниками "Мосгаза" и предлагают установить дополнительное оборудование? - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Нужно ли верить мастерам, которые представляются сотрудниками "Мосгаза" и предлагают установить дополнительное оборудование?

Читать в
Вопрос:

Что делать, если ко мне пришли люди якобы из "Мосгаза" и предлагают установить какое-то оборудование за деньги?

Ответ:
Татьяна Киселева
Начальник по эксплуатации внутридомового газового оборудования АО "Мосгаз"
Сотрудники "Мосгаза" проводят обязательное ежегодное техническое обслуживание газового оборудования согласно четкому графику.
Графики проведения профилактических работ размещены на официальном сайте службы в разделе "Населению". Во время обходов специалистами проводится проверка работоспособности газовых приборов, при необходимости устраняются неполадки, проводится инструктаж по правилам пользования газовыми приборами и газом в быту. При этом никаких платных услуг специалисты не оказывают!
Сотрудники при проведении указанных работ одеты в специальную одежду темно-синего цвета со светоотражающими полосками и оранжевой кокеткой с символикой "Мосгаз", всегда имеют удостоверение работника предприятия с фотографией и голограммой.
Хочется предупредить жителей, чтобы они были внимательнее и бдительнее при допуске в квартиру неизвестных лиц. Необходимо попросить предъявить удостоверение, а также можно позвонить в управляющую компанию или "Мосгаз", телефоны которых всегда указаны в объявлениях о проведении технического обслуживания.
Также любой москвич по телефонам "104", "112" доб. "04" может проверить, кто к нему пришел: газовик или посторонний человек под видом специалиста.
Также функционирует сервисная служба по ремонту, подключению и переделке газовой разводки. Предусмотрено выполнение заявок в ежедневном режиме с 8:00 до 20:00, включая в субботние и воскресные дни. В согласованное с абонентом время сотрудники сервисной службы выполняют работы качественно, надежно и профессионально. Выезд по заявкам осуществляется на специально оборудованных автомобилях с полным комплектом инструментов и запасных частей, необходимых для выполнения ремонтных работ.
Задать вопрос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала