Рейтинг@Mail.ru
В Троицке явка на голосовании по выбору места метро составила 82,37% - Недвижимость РИА Новости, 16.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Троицке явка на голосовании по выбору места метро составила 82,37%

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИнженер на строительстве станции Московского метрополитена "Коммунарка" на Сокольнической линии
Инженер на строительстве станции Московского метрополитена Коммунарка на Сокольнической линии
Читать в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Явка избирателей в Троицке на электронном голосовании по выбору места строительства метро к 7.00 понедельника составила 82,37% , сообщил РИА Новости зампред Общественной палаты Москвы, председатель Комиссии по развитию гражданского общества и общественному контролю Алексей Венедиктов.
«
"На 7 утра явка - 82,37%. За ночь прибавилось 4,5%", - сказал Венедиктов.
Жители города Троицк в Москве выберут место строительства метро с помощью электронного голосования, оно будет проходить в течение двух дней: в воскресенье и в понедельник.
Регистрация на голосование проходила с 28 ноября до 13 декабря. Всего на участие в голосовании подали заявки 4809 человек. Позже Венедиктов сообщил в своем Telegram-канале, что накануне голосования в системе было зарегистрировано 4696 электронных избирателей.
Участникам голосования предложат ответить на вопрос, где размещать станцию метро: на 38-м километре Калужского шоссе или на Октябрьском проспекте. В голосовании примут участие жители, имеющие постоянную регистрацию в Троицке. Впервые в этом голосовании смогут принять участие несовершеннолетние. Возрастной порог для участия был снижен до 16 лет.
Логотип московского метро
В Троицке стартует электронное голосование для выбора места метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала