Рейтинг@Mail.ru
Почти 25 тысяч жителей Саратова остались без воды из-за аварии - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 25 тысяч жителей Саратова остались без воды из-за аварии

© РИА Новости / Евгений ОдиноковКран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
Читать в
САРАТОВ, 12 дек - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Коммунальная авария в Саратове в четверг привела к ограничению водоснабжения домов с населением почти 25 тысяч человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе городской администрации.
«
"В зону ограничения холодного водоснабжения попали жилые дома с населением 24680 человек, а также девять детских садов, семь школ и три учреждения здравоохранения", - сказала собеседница агентства.
По информации мэрии, коммунальщики устраняют повреждение на водоводе на улице Огородная в Заводском районе города. Работы проводит ООО "Концессии водоснабжения - Саратов", они находятся на контроле заместителя главы администрации Саратова по городскому хозяйству Максима Сиденко и администрации Заводского района города.
По данным ООО "Концессии водоснабжения - Саратов", устранить повреждение на сетях холодного водоснабжения планируется в четверг до полуночи.
"По улице Огородная в текущий момент работает две бригады по ликвидации повреждений на городском водопроводе. Для оперативного устранения излива на месте проведения работ имеется вся необходимая спецтехника, что позволит произвести работы в кратчайшие сроки", - говорится в сообщении.
В настоящее время в Саратове 3 градуса мороза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала