Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнергосбыт" продлевает период приема показаний счетчиков в декабре - Недвижимость РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосэнергосбыт" продлевает период приема показаний счетчиков в декабре

Читать в
МОСКВА, 9 дек - РИА Недвижимость. АО "Мосэнергосбыт" продлевает срок приёма показаний приборов учёта электроэнергии в декабре 2019 года до 30-го числа и приглашает всех своих клиентов принять участие в новогодней акции "В Новый год – без долгов!", говорится в пресс-релизе компании.
«
"Традиционная новогодняя акция "В Новый год – без долгов!" проводится с 15 по 30 декабря 2019 года. Чтобы стать её участником и получить подарки от партнёров, необходимо в период её проведения любыми доступными способами передать показания приборов учёта электроэнергии, а также оплатить произведённые на основании переданных показаний начисления за потреблённую электроэнергию", - сообщается в нем.
Каждый выполнивший эти условия москвич или житель Подмосковья станет обладателем подарка – пакетного приза от партнёров акции (ООО "Народная карта", ООО "Страховая компания "Манго", ООО "Иви.ру"). Также все участники акции смогут воспользоваться скидкой на электромонтажные работы, заказанные в АО "Мосэнергосбыт" до 30 апреля 2020 года включительно, в размере 10% от сметного расчёта, сообщается в материалах.
Установка умных счетчиков
"Россети" готовы устанавливать "умные" счетчики с июля 2020 года
Итоги акции будут подведены после новогодних праздников. Тогда же среди всех участников будут разыграны 40 суперпризов: игровые приставки, микроволновые печи, отпариватели, а также рюкзаки, фитнес-браслеты, термосы, френч-прессы и фитнес-бутылки с фирменной символикой АО "Мосэнергосбыт".
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии. Компания поставляет электрическую энергию на 335,7 тысячи объектов предприятий и организаций и более 7,5 миллионов бытовых потребителей Москвы и Московской области. Входит в группу компаний "Интер РАО".
Умные счетчики
"Россети" в 2019 г установили 7 тыс антимагнитных пломб на счетчиках
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала