Рейтинг@Mail.ru
В "Спортивном квартале" начинают выдавать ключи дольщикам корпуса №10 - Недвижимость РИА Новости, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Спортивном квартале" начинают выдавать ключи дольщикам корпуса №10

Читать в
МОСКВА, 4 дек - РИА Недвижимость. Девелопер Capital Group, технический заказчик строительства проблемного ЖК "Спортивный квартал" в новой Москве, открывает электронную запись на осмотр квартир и выдачу ключей для корпуса №10, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.
«
"Прием дольщиков будет проводиться в офисе выдачи ключей, расположенном по адресу: улица Харлампиева, дом 50, корпус 3", - сообщается в нем. Параллельно продолжится приемка квартир в домах 7, 8, 9 и 1, 2, 3.
Вся необходимая информация по осмотру жилых помещений и выдаче ключей будет размещена на ресурсе по достройке жилого комплекса dostroim-marino.ru. Первые ключи от корпусов 7-9 граждане начали получать в августе, а от корпусов 2 и 3 в ноябре текущего года, отмечается в пресс-релизе.
В ЖК "Спортивный квартал" в поселении Филимонковское в новой Москве зарегистрировано более 1800 договоров долевого участия (ДДУ) в строительстве. В ноябре 2017 года структура Capital Group подписала договор о выполнении функций техзаказчика с застройщиками ООО "СтройПлюс".
ЖК Спортивный квартал в Москве
Первые дольщики проблемного ЖК "Спортивный квартал" в Москве получили ключи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала