Рейтинг@Mail.ru
В Оренбурге на месте рухнувшего моста построят новый - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбурге на месте рухнувшего моста построят новый

Читать в
УФА, 3 дек – РИА Новости. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что на месте рухнувшего автомоста в Оренбурге построят новый и решат транспортные проблемы этого района города.
Вечером 2 декабря на улице Терешковой, у выезда из города, обрушился виадук "Обход города Оренбурга", когда по мосту ехала груженая грузовая машина. В результате происшествия произошло заваливание пролета моста 150-200 метров. В момент обрушения на путепроводе находилось два автомобиля: груженный щебнем грузовик "Скания" и легковой автомобиль "Лада-Приора, их водители с травмами госпитализированы. Следственные органы расследуют уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении строительных и ремонтных работ, а власти заявляли, что в инциденте может быть виновен водитель большегруза, который, не обратив внимание на ограничение допустимой массы, проехал по мосту.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Названа причина обрушения пролета моста в Оренбуржье
По данным пресс-службы правительства региона, губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел оперативное совещание на месте обрушения путепровода и отметил, что "оперативные службы отработали как положено, сформированы объездные маршруты для движения транспорта, выясняются причины происшествия".
"Самое главное, что сейчас нет угрозы для жизни людей. Следствие занимается выяснением обстоятельств и причин ЧП. Для нас первоочередная задача – ликвидировать последствия, расчистить дорогу от завалов. На перспективу – решение по финансированию из бюджета области принято, подготовку к проектированию начнем на этой неделе. Построим новый мост, и все транспортные проблемы в этом месте будут решены. Необходимые поручения даны соответствующим ведомствам", - цитирует пресс-служба Дениса Паслера.
Кадры с места обрушения моста на окраине Оренбурга
В Оренбурге обрушился автомобильный мост
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала