Рейтинг@Mail.ru
В Оренбурге следствие изучает разные версии причин обрушения моста - Недвижимость РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбурге следствие изучает разные версии причин обрушения моста

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
УФА, 3 дек - РИА Новости. Следственные органы Оренбургской области рассматривают разные версии причин обрушения моста при въезде в Оренбург, заявили РИА Новости в следственном управлении СКР по региону.
Вечером 2 декабря на улице Терешковой, у выезда из города, обрушился виадук "Обход города Оренбурга", когда по мосту ехала груженая грузовая машина. В результате происшествия произошло заваливание пролета моста 150-200 метров. В момент обрушения на путепроводе находилось два автомобиля: груженный щебнем грузовик "Скания" и легковой автомобиль "Лада-Приора".
«
"В настоящее время на месте происшествия работают следователи, рассматриваются разные версии причины обрушения конструкции моста", - сказали РИА Новости в следственном управлении СКР по Оренбургской области.
Сотрудники ДПС
Власти Оренбургской области назвали причину обрушения моста
По данным ведомства в инциденте пострадали два водителя – легкового автомобиля и большегруза, они находятся в больнице.
При этом следователи расследуют уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении строительных и ремонтных работ, а власти заявляли, что в инциденте может быть виновен водитель большегруза, который проехал по мосту, не обратив внимание на ограничение допустимой массы.
Последствия обрушения моста в Оренбурге
Последствия обрушения моста под Оренбургом попали на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала