Рейтинг@Mail.ru
Медведев попросил глав проблемных регионов подготовиться к зиме - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев попросил глав проблемных регионов подготовиться к зиме

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев во время встречи с представителями правозащитного сообщества
Председатель правительства РФ, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев во время встречи с представителями правозащитного сообщества
Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил губернаторам устранить недостатки подготовки к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) и в превентивных целях организовать контроль за запасами топлива на теплоэлектростанциях (ТЭС) и в котельных, об этом он сообщил на заседании правительства.
«
"Есть регионы, где далеко не все энергетические объекты готовы к зиме, поэтому обращаю внимание руководителей этих регионов. Они известны, и с ними в постоянном контакте находятся ведомства, нужно эти недостатки немедленно устранить",- сказал Медведев.
Чтобы предотвратить повторение таких ситуаций, премьер также поручил проанализировать причины.
"Проанализировать, конечно, причины, чтобы не было их повторения, и организовать контроль за поддержанием запасов топлива тепловых станций и котельных",- добавил он.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев
Медведев оценил уровень подготовленности энергосетей к зиме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала