Рейтинг@Mail.ru
На станциях МЦД в день открытия появятся фотозоны - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На станциях МЦД в день открытия появятся фотозоны

Читать в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Специальные фотозоны организуют в день запуска Московских центральных диаметров на станциях, а также бесплатно раздадут пассажирам горячий чай, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.
Ранее пресс-служба Кремля сообщала, что церемония открытия движения по первым маршрутам Московских центральных диаметров - новых наземных веток метро - пройдет в четверг, в ней примет участие президент России Владимир Путин.
«
"На 5 станциях Московских центральных диаметров в день запуска МЦД заработают специальные фотозоны, в них будут размещены фотобаннеры с изображением деревьев, на которых сидят птицы иволги. Сделать памятное фото в день запуска МЦД можно будет на станциях Окружная, Стрешнево, а также на Белорусском, Савеловском и Курском вокзалах", – говорится в сообщении.
Отмечается, что также в рамках открытия МЦД на тех же станциях можно будет встретить аниматоров в костюмах птицы иволги.
"А первых пассажиров Московских центральных диаметров угостят горячим чаем", - добавили в пресс-службе.
Запуск тематического поезда, посвященного МЦД
Путин откроет движение по Московским центральным диаметрам
По МЦД-1 и МЦД-2 будут курсировать современные поезда "Иволга", оснащенные бесплатным городским Wi-Fi, розетками для гаджетов, системами климат-контроля и обеззараживания воздуха. Благодаря тому, что поезда будут ходить в тактовом режиме, пассажирам не нужно будет подстраиваться под расписание поездов. Оплатить проезд на МЦД можно будет картой "Тройка", которая действует на МЦК и в метро.
Благодаря первым двум МЦД общественный транспорт станет доступнее для более чем 4 миллионов жителей Москвы и Московской области, в поездах появится более 900 тысяч новых пассажирских мест в сутки.
Станция МЦД
Первые два диаметра МЦД планируют запустить 21 ноября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала