Рейтинг@Mail.ru
Москвичам расскажут о программе капремонта городских поликлиник - Недвижимость РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москвичам расскажут о программе капремонта городских поликлиник

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкМедицинский работник выдает медицинскую карту пациенту в регистратуре поликлиники
Медицинский работник выдает медицинскую карту пациенту в регистратуре поликлиники
Читать в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Сотрудники центров "Мои документы" начали информировать москвичей о программе капитального ремонта городских поликлиник, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
«
"В 2020 году начнется ремонт 50 зданий городских поликлиник, однако получить медицинскую помощь у своих врачей можно будет в других учреждениях. Сотрудники центров "Мои документы" с 20 ноября начали обход квартир, чтобы проинформировать жителей о скором старте масштабной программы капитального ремонта", - говорится в сообщении.
Подчеркивается, что специалисты расскажут, какие учреждения будут ремонтировать и куда гражданам в этот период обращаться за медицинской помощью.
"Обходы будут проводить с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00, а также по субботам и воскресеньям с 11.00 до 18.00", - добавляется в сообщении.
Отмечается, что капитальный ремонт первых 50 зданий городских поликлиник пройдет с 2020 по 2022 год в рамках проекта "Новый московский стандарт поликлиник". Всего в рамках программы до 2023 года отремонтируют 135 зданий поликлиник. Новый стандарт предусматривает создание комфортных кабинетов для врачей и пациентов, размещение диагностической аппаратуры, а также единый подход к формированию штатного расписания врачей.
 Медсестра в прививочном кабинете
В Москве капитально отремонтируют 135 поликлиник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала