Рейтинг@Mail.ru
Крупную аварию на теплотрассе устранили в мороз в Новосибирске - Недвижимость РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Крупную аварию на теплотрассе устранили в мороз в Новосибирске

Читать в
НОВОСИБИРСК, 20 ноя – РИА Новости. Теплоэнергетики в Новосибирске досрочно устранили аварию, оставившую без тепла в 25-градусный мороз 43 многоквартирных дома, школы, детсады и другие объекты в Кировском районе города, сообщает Новосибирский филиал Сибирской генерирующей компании (СГК).
По данным ГУМЧС по Новосибирской области, в 23.20 19 ноября (19.20 мск) поступило сообщение о том, что в Кировском районе Новосибирска в связи с аварией на теплотрассе диаметров 500 мм произошло снижение параметров теплоносителя. Под отключение попало 60 объектов, среди которых 43 многоквартирных дома, две школы, три детских сада, поликлиника, музыкальная школа, библиотека и девять административных зданий.
«
"Сегодня, 20 ноября, в 10.40 (06.40 мск) завершены сварочные работы на трубопроводе отопления на улице Комсомольской. В настоящее время идет заполнение тепловой сети. Ожидается, что в ближайшие часы тепло начнет поступать в жилые дома и другие здания", - говорится в сообщении.
По данным филиала, изначально предполагалось, что сварочные работы завершат к 12.00 (08.00 мск) 20 ноября, однако их удалось провести быстрее. Специалисты сразу же приступили к заполнению теплосети. На объекте работали три ремонтные бригады, электрогазосварщики, мастерская аварийно-восстановительных работ.
"В настоящее время тепловая инспекция осуществляет контроль температуры в помещениях, попавших в зону отключения", - добавили в СГК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала