Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль МОЭК по МСФО за 9 месяцев выросла в 4,2 раза - Недвижимость РИА Новости, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Чистая прибыль МОЭК по МСФО за 9 месяцев выросла в 4,2 раза

Читать в
МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Чистая прибыль "Московской объединенной энергетической компании" (МОЭК, входит в "Газпром энергохолдинг") по МСФО в январе-сентябре выросла в 4,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 4,461 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.
«
"Существенная часть данного показателя представлена неденежными операциями, в частности, соглашениями о компенсации потерь, которые предусматривают восстановление тепловых сетей МОЭК, ликвидируемых в ходе реализации масштабных городских проектов развития. Таким образом, прибыль в данном случае свидетельствует о росте балансовой стоимости активов, и не отражает увеличение денежного потока", - поясняет компания.
Выручка за отчетный период осталась практически на уровне прошлого года - 100,6 миллиарда рублей (рост на 0,06%). Операционные расходы выросли на 0,14% — до 96 миллиардов рублей. Показатель EBITDA составил 18,2 миллиарда рублей, что превышает показатель за девять месяцев 2018 года на 64%.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы. Компания и ее "дочки" также работают в некоторых городах ближнего Подмосковья. Контролирующим акционером и управляющей организацией МОЭК является "Газпром энергохолдинг"
Диспетчерская ПАО МОЭК
МОЭК взыщет долги с бенефициаров московской управляющей домами компании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала