Рейтинг@Mail.ru
Депутаты Госдумы оценили деятельность "Дом.РФ" - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты Госдумы оценили деятельность "Дом.РФ"

© АИЖК"Дом.РФ"
Дом.РФ
Читать в
Москва, 14 ноя - РИА Недвижимость. Гендиректор "Дом.РФ" Александр Плутник в четверг представил в Госдуме отчет о результатах работы компании в рамках подготовки ко второму чтению законопроекта о совершенствовании регулирования деятельности организации как финансового института развития в жилищной сфере.
Достижение основных показателей компании обсудили представители правительства России и профильных комитетов Госдумы.
Участники совещания отметили эффективность работы компании по реализации государственных задач в жилищной сфере.
По словам замглавы Минстроя Никиты Стасишина, "Дом.РФ" – один из немногих финансовых институтов, с которым у министерства нет разногласий. Председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская отметила результаты работы компании по развитию информационной системы жилищного строительства и реализации ипотеки на строительство индивидуального жилья.
В соответствии с поручениями президента и правительства деятельность компании направлена на привлечение инвестиций в жилищную сферу, повышение качества и доступности жилья, в том за счет использования ипотеки, формирование цивилизованного рынка аренды и комфортной городской среды. "Дом.РФ" также является оператором Единой информационной системы жилищного строительства – самой полной базы данных по всем строящимся в стране объектам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала