Рейтинг@Mail.ru
В Воронеже братья обманули 75 человек на липовых сделках с недвижимостью - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Воронеже братья обманули 75 человек на липовых сделках с недвижимостью

Читать в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Два брата обманули 75 человек под предлогом оказания посреднических услуг по покупке автомобилей и недвижимости, один из братьев скрылся за границей и вернуть его на родину удалось только весной - скоро он предстанет перед судом, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
«
"Фигурант в период с 2011 по 2013 годы совместно со своим 40-летним братом заключил с 75 гражданами России договоры об оказании посреднических услуг по покупке транспортных средств и объектов недвижимости с условием обязательного внесения предоплаты в размере от 5 до 20 процентов стоимости приобретаемого имущества", - рассказала Волк.
Одному из братьев скрыться от закона не удалось - он получил 4 года лишения свободы. Второй же мужчина сбежал в 2017 году за границу и был объявлен в международный розыск.
"В мае 2019 года разыскиваемый доставлен в Россию. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело в отношении обвиняемого в мошенничестве направлено в Ленинский районный суд Воронежа для рассмотрения по существу", - сообщила официальный представитель МВД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала