Рейтинг@Mail.ru
В московском жилом комплексе "Царицыно" построят поликлинику - Недвижимость РИА Новости, 14.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском жилом комплексе "Царицыно" построят поликлинику

© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкСотрудница поликлиники помогает пациентке оформить талон на прием к врачу
Сотрудница поликлиники помогает пациентке оформить талон на прием к врачу
Читать в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Недвижимость. В составе московского жилого комплекса "Царицыно" построят поликлинику, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Градостроительно-земельная комиссия Москвы в четверг одобрила выделение для этих целей 1 гектара земли на 6-й Радиальной улице.
В составе жилого комплекса планируется построить детско-взрослую поликлинику площадью более 44 тысяч квадратных метров на 320 посещений в смену. В будущем пропускную способность поликлиники предполагается увеличить до 750 посещений, говорится в сообщении ведомства.
Как отмечается в нем, поликлинику построят за счет бюджета Москвы.
Строительство ЖК "Царицыно" началось в 2006 году. АО "Московский комбинат хлебопродуктов" (МКХ) обязалось сдать объект в 2012 году, но не выполнило обязательства перед дольщиками. В апреле 2018 года суд МКХ признан банкротом, а владельца материнской группы компаний "Настюша" Игоря Пинкевича ранее арестовали по подозрению в мошенничестве при строительстве ЖК. Власти Москвы выбрали для завершения комплекса принадлежащую городу компанию "Мосотделстрой N1".
ЖК Царицыно
Корпуса первой очереди ЖК "Царицыно" подключили к коммуникациям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала