Рейтинг@Mail.ru
Почти 30 объектов недвижимости, принадлежащих Петербургу, продадут с торгов - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 30 объектов недвижимости, принадлежащих Петербургу, продадут с торгов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВид на гостиницы "Англетер" и "Астория" с колоннады Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге
Вид на гостиницы Англетер и Астория с колоннады Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Недвижимость. Российский аукционный дом (РАД) 4, 5, 10 и 12 декабря проведет торги по 28 объектам недвижимости, принадлежащим Санкт-Петербургу, говорится в сообщении РАД.
«
"В настоящий момент комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга передал РАД на реализацию 60 объектов недвижимости – коммерческие помещения и нежилые здания с земельными участками. Имущество расположено почти во всех районах города, в том числе Центральном, Адмиралтейском, Петроградской, Василеостровском, Невском, Адмиралтейском и др.", - отмечается в нем.
В начале декабря состоятся торги по первым 28 объектам, по остальным объектам даты будут определены позже. Общая площадь помещений и строений, выставленных на торги – 9 тысяч квадратных метров. Суммарная начальная стоимость лотов – 634,5 миллиона рублей, уточняется в релизе.
Самый дорогой лот предлагается за 399,6 миллиона рублей – это комплекс зданий, площадью 4,1 тысячи квадратных метров, с земельным участком. Торги по лоту пройдут 5 декабря, добавляется в сообщении.
Аукцион
АСВ продало в Петербурге бизнес-центр с участком банка "Тусар"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала