Рейтинг@Mail.ru
Все 39 центров на базе старых кинотеатров в Москве откроют в течение 2 лет - Недвижимость РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все 39 центров на базе старых кинотеатров в Москве откроют в течение 2 лет

© mos.ruДизайн-проект кинотеатра "Керчь" в районе Бирюлево Восточное на юге Москвы
Дизайн-проект кинотеатра Керчь в районе Бирюлево Восточное на юге Москвы
Читать в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Недвижимость. Все 39 районных культурных центров на базе советских кинотеатров в Москве планируется открыть после реконструкции в течение двух лет, сообщил журналистам управляющий партнёр ADG Group Григорий Печерский в ходе официального открытия центра "Ангара".
В частности, по его словам, в первом квартале 2020 года планируется открыть районный центры "Рассвет", "Марс", "Нева", "Будапешт", "Высота", "Эльбрус". Открытие "Байконура" запланировано на второй квартал 2020 года. В третьем квартале планируется открыть районный центр "София", в четвёртом - центр "Киргизия".
«
"Сейчас в стадии активного строительства находятся 25 объектов. Ещё шесть - в стадии начала строительства. Концепцию нескольких объектов мы сейчас пересматриваем. Общий объём инвестиций не изменился - это порядка 60 миллиардов рублей", - сказал Печерский.
В пятницу на юге Москве состоялось официальное открытие первого из восстанавливаемых советских кинотеатров - "Ангара". Общая площадь объекта превышает 12 тысяч квадратных метров. В кинотеатре открыт фуд-корт из 15 гастрономических корнеров. Это в том числе индийская, грузинская и немецкая кухни. В районном центре также открыта цирковая школа для любителей.
Кинотеатр Форум в Москве
Московский кинотеатр "Форум" превратят в выставочный центр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала