Рейтинг@Mail.ru
Жириновский предложил массово строить частные коттеджи за 1 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский предложил массово строить частные коттеджи за 1 млн рублей

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной думы РФ. 12 февраля 2019
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной думы РФ. 12 февраля 2019
Читать в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил реализовать в России программу по массовому строительству частных коттеджей стоимостью в один миллион рублей, чтобы решить проблему ветхого жилья.
«
"Когда президентом был Дмитрий Медведев, с его подачи широко обсуждали программу массового строительства частных коттеджей по 1 миллиону рублей за дом. Я был рад, но так дело и не пошло. Давайте снова вернемся к этой программе, пусть большинство граждан живут не в квартирах, а в своих собственных домах. Земли у нас полно, можно легко обеспечить льготные стройматериалы. И в будущем мы снимем проблему ветхого жилья", - написал Жириновский в своем Telegram-канале.
По его мнению, корень проблемы заключается в историческом перекосе в России в пользу государственного жилья.
"Если бы лет 50 назад дали возможность иметь больше частного жилья, то сегодня и Фонд ветхого жилья, возможно, не понадобился бы, потому что одно дело жить в выданной государством квартире, а другое - в своем частном доме, за которым и ухаживаешь и обслуживаешь его по-другому. Частные дома по 100 лет стоят и не сыплются", - считает политик.
Деревянный дом
Терем прованса не боится: невероятный дизайн для современной избы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала