Рейтинг@Mail.ru
На Урале СК начал проверку после угрозы выселяемых супругов поджечь жилье - Недвижимость РИА Новости, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале СК начал проверку после угрозы выселяемых супругов поджечь жилье

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноя – РИА Новости. Свердловские следователи начали проверку после угрозы семейной пары устроить поджог при попытке судебных приставов выселить их из квартиры, сообщает региональное управление СК РФ.
«
"Днем 6 ноября 2019 года в следственный отдел по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области поступила информация о том, что гражданин, проживающий в одной из квартир дома по улице Дружинина в Нижнем Тагиле, угрожает воспламенением горючей жидкости в присутствии сотрудников службы судебных приставов, прибывших для осуществления исполнительских действий по решению суда. По данному сообщению территориальным следственным отделом СК России организовано проведение доследственной проверки", – говорится в сообщении.
Как уточнили в пресс-службе УФССП РФ по Свердловской области, у мужчины и его супруги имеется долг по кредитам в размере 25 миллионов рублей, в 2017 году было возбуждено три производства, обязующих их освободить квартиру. По данным ведомства, должники использовали все возможности по обжалованию судебного решения об их выселении, апелляционной и кассационной инстанцией решение суда было оставлено без изменения.
"На данный момент приостановлены действия до принятия решения правоохранительными органами по привлечению должника к уголовной ответственности по статье 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти)", – подчеркнули в службе судебных приставов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала