Рейтинг@Mail.ru
В Москве прошли общественные слушания по шести проектам реновации - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве прошли общественные слушания по шести проектам реновации

© Москомархитектурапроект планировки территории по реновации в районе Западное Дегунино
проект планировки территории по реновации в районе Западное Дегунино
Читать в
МОСКВА, 30 окт - РИА Недвижимость. Собрания участников публичных слушаний по шести проектам планировки кварталов реновации прошли в московских районах Бескудниковский, Западное Дегунино, Измайлово, Северное Измайлово, Гольяново, Преображенское, Крюково, Фили-Давыдково и Покровское-Стрешнево, говорится в пресс-релизе Москомархитектуры.
«
"Собрания состоялись 29 октября, где участники публичных слушаний обсудили предложения по планировке новых улиц и застройке кварталов, размещению объектов социальной инфраструктуры – детских садов, школ и поликлиник, физкультурно-оздоровительных и культурно-досуговых центров, а также благоустройству скверов и бульваров", - сообщается в нем.
В обсуждении проектов в этих районах участвовали порядка 12 тысяч жителей и более половины из них пришли на собрания. Все замечания и мнения жителей во время проведения собраний занесли в протокол, добавляется в материалах.
"Еще семь дней можно будет направить в письменном виде свои предложения в окружные градостроительные комиссии или по электронной почте на адрес комиссии", — приводятся в сообщении слова главы Москомархитектуры Юлианы Княжевской.
Московская программа реновации жилья утверждена летом 2017 года. Она предусматривает расселение свыше 350 тысяч квартир, в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала