Рейтинг@Mail.ru
Создание новой набережной в Коктебеле начнется весной 2020 года - Недвижимость РИА Новости, 23.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создание новой набережной в Коктебеле начнется весной 2020 года

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 окт - РИА Новости. Строительно-монтажные работы по масштабной реконструкции набережной в поселке Коктебель в Крыму начнутся весной 2020 года и займут около 2 лет, сообщила главный архитектор республики Ирина Соловьева.
«
"Радостно всем сообщить, что на градостроительном совете республики Крым утвержден проект набережной Коктебеля… До конца года мы получим экспертизу набережной, с весны начнутся строительно-монтажные работы. Реконструкция продлится около 2 лет", - сказала Соловьева в эфире радио "Крым".
Проект реконструкции набережной Коктебеля предполагает создание нескольких зон – историко-культурной, гастрономической, фестивальной, детской и спортивной. Соловьева назвала проект "очень интересным". Он будет реализовываться постепенно, чтобы в разгар курортного сезона не прерывать в поселке проведение фестивалей и других мероприятий.
Рассвет над Евпаторийской бухтой Черного моря
Два курортных города на западе Крыма свяжут набережной
Феодосийский городской совет в августе 2018 года согласовал передачу в собственность республики Крым участка набережной поселка Коктебель для проведения масштабной реконструкции прибрежной зоны. Это один из крупных по объему финансирования объектов федерально-целевой программы развития Крыма - 4,02 миллиарда рублей.
Коктебель — поселок городского типа на юго-востоке Крыма. Входит в городской округ Феодосия. Поселок расположен на берегу Коктебельского залива, у подножия вулканического массива Карадаг. В августе в поселке проводится Koktebel Jazz Party, возникший в 2003 году как частная инициатива журналиста Дмитрия Киселева. В 2019 году в Коктебеле состоялся также первый рэп-фестиваль Rap Koktebel.
Музыкальные фестивали Koktebel Jazz Party и Rap Koktebel в 2020 году пройдут в Крыму с 17 по 23 августа.
Отдыхающие на ялтинской набережной им. Ленина
Новую набережную построят на западе Крыма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала