Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Ноябрьска не будет платить за уложенный в снег асфальт - Недвижимость РИА Новости, 22.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Ноябрьска не будет платить за уложенный в снег асфальт

Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 окт - РИА Новости. Подрядчик, который укладывает асфальт на тротуаре в Ноябрьске (ЯНАО) в снежную погоду, не получит из бюджета деньги на оплату своей работы, заявил глава города Алексей Романов.
Градоначальник опубликовал соответствующую фотографию на своей странице в Instagram, уточнив, что в ходе поездки по Ноябрьску увидел, как подрядчик укладывает асфальт на тротуаре по улице Муравленко, несмотря на снежную погоду. Кроме того, на фотографии видно, что посреди обновленного тротуара "выросла" опора ЛЭП.
«
"И это - невзирая на неоднократные предупреждения. Такого быть не должно! Дал поручение провести служебную проверку и разобраться в ситуации. Одно могу сказать: такая работа из бюджета оплачиваться не будет", - написал Романов.
О том, что в Ноябрьске обновляют дорожное полотно в снег и дождь, сообщили в начале октября главе ЯНАО Дмитрию Артюхову в ходе его онлайн-конференции в Instagram. Губернатор попросил заявлять о каждом таком случае и подчеркнул, что подобные компании "больше работать не будут".
Ранее в соцсетях и СМИ появились кадры, на которых рабочие из другого ямальского города - Надыма - наносят разметку на заснеженную дорогу. В пресс-службе местной администрации пояснили, что подрядчик соблюдал все технологии, а перед тем, как нарисовать "зебру", асфальт прогревали и просушивали.
Мэр Якутска Сардана Авксентьева
Мэр Якутска пригласила горожан на укладку асфальта в снежную погоду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала