Рейтинг@Mail.ru
Россия в I полугодии лидировала по объему строительства ТЦ в Европе - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия в I полугодии лидировала по объему строительства ТЦ в Европе

Читать в
МОСКВА, 21 окт - РИА Недвижимость. Россия в первой половине 2019 года стала лидером по объему нового строительства торговых центров в Европе, говорится в сообщении компании Cushman & Wakefield.
«
"В первой половине 2019 года в странах Европы объем ввода новых торговых центров снизился на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, и составил 863 тысячи квадратных метров. При этом Россия заняла первое место в рейтинге стран-лидеров по объему строительства торговой недвижимости", - отмечается в нем.
Всего на территории РФ в первом полугодии было введено почти 200 тысяч квадратных метров новых торговых площадей, что на 13% больше, чем в прошлом году, добавляется в релизе. При этом более 50% новых торговых объектов было сдано в Москве.
Как говорится в сообщении, Италия, Польша, Франция и Германия следуют за Россией в рейтинге из пяти самых активных рынков по новому строительству ТЦ в первой половине текущего года. Турция, занимавшая первое место в этом рейтинге год назад, выпала из пятерки лидеров из-за резкого снижения ввода торговой недвижимости.
Строительство
Офисный центр с технопарком могут построить на севере Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала