Рейтинг@Mail.ru
Компания "Дом.РФ" приобрела арендное жилье в Воронеже - Недвижимость РИА Новости, 21.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Дом.РФ" приобрела арендное жилье в Воронеже

Читать в
МОСКВА, 21 окт - РИА Недвижимость. Компания "Дом.РФ" приобрела под арендное жилье 7,7 тысячи квадратных метров в строящемся доме в Воронеже.
Как уточняется в сообщении компании, она выкупила у воронежского застройщика ДСК 165 квартир и 40 машино-мест в жилом комплексе комфорт-класса "Современник" в Ленинском районе города. Сдать первый арендный дом от "Дом.РФ" за пределами Москвы планируется в начале 2021 года.
«
"Проект арендного дома будет реализован по стандартам и принципам арендного жилья, разработанным "Дом.РФ". Это будет комфортное жилье в центральной части города с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Квартиры будут передаваться в аренду с современной отделкой, мебелью и бытовой техникой", - говорится в сообщении.
"Дом.РФ" занимается реализацией пилотных проектов по строительству арендного жилья в России по поручению президента РФ. Портфель арендных проектов компании насчитывает более 8 тысяч квартир общей площадью свыше 445 тысяч квадратных метров – это арендный дом "Лайнер" на Ходынском поле в Москве, арендный доме в ЖК "Символ" на юго-востоке столицы, дома в столичных проектах "Парк легенд" и "Матч поинт".
Строительство жилых домов
Банк "Дом.РФ" профинансирует строительство жилья бизнес-класса в Стрельне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала