Рейтинг@Mail.ru
Штаб-квартира ЧТПЗ переедет в МФК рядом со Сколково - Недвижимость РИА Новости, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб-квартира ЧТПЗ переедет в МФК рядом со Сколково

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтенд Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) в экспозиции на 8-й Международной промышленной выставке "Иннопром - 2017" в международном выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО"
Стенд Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) в экспозиции на 8-й Международной промышленной выставке Иннопром - 2017 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Читать в
МОСКВА, 11 окт - РИА Недвижимость. АО "Корпорация А.Н.Д." (входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева) и Челябинский трубопрокатный завод подписали контракт на аренду 7 тысяч квадратных метров в МФК "Амальтея" рядом с инновационным центром "Сколково", говорится в сообщении корпорации А.Н.Д.
Ныне штаб-квартира ЧТПЗ находится на улице Лесная, дом 5, корпус В у метро "Белорусская" в БЦ "Белая площадь". Переезд запланирован на первый квартал 2020 года.
"МФК "Амальтея" имеют общую площадь 74 тысячи квадратных метров. Арендуемая площадь – 41,5 тысячи квадратных метров, из них 30,5 тысячи – бизнес-центр класса А.
ЧТПЗ является одной из крупнейших отечественных компаний-производителей трубной продукции, объединяет Челябинский трубопрокатный завод и Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, компанию по заготовке и переработке металлолома, предприятия по производству магистрального оборудования.
Москва-сити
"Мегафон" опроверг информацию о переводе штаб-квартиры в "Москва-Сити"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала