Рейтинг@Mail.ru
Продлены разрешения на строительство корпусов проблемного ЖК "Марьино Град" - Недвижимость РИА Новости, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продлены разрешения на строительство корпусов проблемного ЖК "Марьино Град"

Читать в
МОСКВА, 11 окт - РИА Недвижимость. Продлены разрешения на строительство всех корпусов проблемного ЖК "Марьино Град" (№№ 1-22) в новой Москве, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"Для корпусов 17-22 до 30 сентября 2020, для корпусов 1-16 – до 31 декабря 2020", - уточнили РИА Недвижимость в Capital Group (технический заказчик, который достраивает жилой комплекс).
Заявка на продление разрешения на строительство инженерных сетей тоже подана. Его планируется получить в ближайшее время. Технический заказчик также сообщил, что 9 октября 2019 года получил согласование ФСО по жилым домам (корпуса №№ 1-22) и котельной. Осталось согласовать инженерные сети и сооружения. Соответствующее заявление подано Capital Group в сентябре 2019 года, говорится в пресс-релизе.
Новостройки в Подмосковье
Получены согласования для ввода корпусов проблемного ЖК "Марьино Град"
До конца текущего месяца технический заказчик планирует обратиться в департамент городского имущества города Москвы с заявлением о присвоении почтовых адресов на корпуса №№17-22, без которых невозможно будет оформить права собственности на объекты недвижимости.
Что касается строительства домов второй и третьей очередей (№№10-16 и №№2, 5-8), то работы на строительных площадках ведутся в соответствии с графиком. Продолжаются работы по остеклению фасадов, все материалы уже доставлены. В активной фазе находятся работы по благоустройству.
При этом общий реестр требований участников строительства на жилые помещения все еще остается в стадии формирования.
В ноябре 2017 года структура Capital Group подписала договор о выполнении функций техзаказчика с застройщиками ООО "Стройплюс", "Марьинострой" и "Марьиностройгрупп" для завершения строительства ЖК "Марьино Град", ЖК "Спортивный квартал", ЖК "Спорт Таун" в поселении Филимонковское.
Строительство
Стройку проблемного ЖК "Рависсант" в новой Москве возобновят весной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала