Рейтинг@Mail.ru
Новые навесы появились на семи станциях московского метро - Недвижимость РИА Новости, 10.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Новые навесы появились на семи станциях московского метро

Читать в
МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. На семи станциях московского метро: "Преображенская площадь", "ВДНХ", "Нагатинская", "Улица 1905 года", "Войковская", "Ботанический сад" и "Черкизовская" — установили новые навесы над лестницами, ведущими в подуличные переходы, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
«
"Всего на этих станциях установили 28 конструкций. Они выполнены из металла и прозрачного стекла, гармонично вписываются в пространство города. Навесы защищают пассажиров от снега, дождя и ветра, а также сохраняют тепло на станциях в холодное время года", - приводятся на портале слова заместителя мэра Москвы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.
Уточняется, что больше всего навесов установили на станции "Преображенская площадь" - там появилось восемь новых конструкций.
Добавляется, что в порядок привели и сами подуличные переходы. В них обновили кабельные линии, гранитную облицовку ступеней и систему их обогрева, установили светодиодные светильники.
Пассажиры на эскалаторе в московском метро
Станция "Киевская" в Москве станет менее загруженной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала