Рейтинг@Mail.ru
ЛСР начала строить дом в Москве, в котором почти 90% квартир – видовые - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР начала строить дом в Москве, в котором почти 90% квартир – видовые

© ЛСРЖК бизнес-класса "ЛенинграDka 58" в Москве
ЖК бизнес-класса ЛенинграDka 58 в Москве
Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Недвижимость. Группа ЛСР начала строительство дома вблизи станции метро "Водный стадион", где почти 90% квартир – видовые, говорится в сообщении группы.
«
"Начались продажи квартир в корпусе №1 ЖК бизнес-класса "ЛенинграDka 58" от группы ЛСР. В доме будет 29 этажей, 224 квартиры и два подъезда. В новом корпусе ЖК почти 90% квартир будут видовыми. В том числе появятся видовые двухкомнатные квартиры, окна которых будут выходить на две стороны", - отмечается в нем.
Цены на жилье начинаются от 7,5 миллионов рублей. Дом возведут с использованием монолитного железобетонного каркаса и монолитных перекрытий. Подземную часть здания займет двухуровневая парковка. В нее можно будет попасть на лифте. По одному лифту в каждой секции оборудуют для работы пожарных подразделений – в случае ЧП они не будут блокироваться, говорится в пресс-релизе.
ЖК бизнес-класса возводится в формате точечной застройки в шаговой доступности от станции метро "Водный стадион". Проект разработан известным архитектурным бюро "Цимайло, Ляшенко и партнеры" и включает в себя два монолитных здания от 14 до 29 этажей. Тут будет 966 квартир с разнообразной планировкой, в том числе элитное жилье с террасами с видом на Химкинское водохранилище.
ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге. Основной владелец компании - экс-сенатор от Ленинградской области Андрей Молчанов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала