Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде обрушилась стена жилого дома - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде обрушилась стена жилого дома

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 окт - РИА Новости. Кирпичная стена жилого дома обрушилась в центре Нижнего Новгорода, никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
«
"Сообщение об обрушении кладки стены с 3-го по 1-й этажи здания на улице Суетинской, 29 поступило в центр управления в кризисных ситуациях в понедельник в 9.15. На момент происшествия в здании находились 3 человека, детей нет, покинули здание самостоятельно. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении ведомства.
На месте происшествия работает оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона и ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В ликвидации последствий происшествия задействованы 12 человек личного состава и 3 единицы техники.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала