Рейтинг@Mail.ru
Собянин пообещал дать субсидию на строительство школы в Иркутской области - Недвижимость РИА Новости, 03.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин пообещал дать субсидию на строительство школы в Иркутской области

Читать в
ТУЛУН, 3 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал профинансировать строительство школы в пострадавшей от паводка Иркутской области, рассказал вице-премьер Виталий Мутко на заседании правкомиссии по ликвидации последствий паводка в Иркутской области.
«
"Я сегодня с Сергеем Семеновичем Собяниным говорил на эту тему, он готов тоже профинансировать одну школу. Поэтому, Сергей Георгиевич (Левченко, губернатор Иркутской области), выбирайте проект, школу. Письмо (отправьте) Сергею Семёновичу, он вам передаст субсидию, и вы на эту сумму запланируете школу. Это будет подарок Москвы", - сказал Мутко.
В конце июня в Иркутской области произошло наводнение. Погибли 25 человек, без вести пропали шестеро. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов, 49 участков дорог, разрушено и повреждено 22 моста. Пострадали от наводнения более 45 тысяч человек. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун. В конце июля в Приангарье началась вторая волна паводка, в результате которой, по данным ГУМЧС региона, только в Тулунском районе подтопило 233 дома в девяти населенных пунктах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала