Рейтинг@Mail.ru
Кабмин выделил 1,5 трлн рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры - Недвижимость РИА Новости, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Кабмин выделил 1,5 трлн рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры

© РИА Новости / Екатерина ШтукинаСотрудник Государственной фельдъегерской службы выносит из здания Дома правительства РФ документы и материалы проекта бюджета
Сотрудник Государственной фельдъегерской службы выносит из здания Дома правительства РФ документы и материалы проекта бюджета
Читать в
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Правительство РФ выделило 1,5 триллиона рублей на модернизацию коммунальной инфраструктуры регионов, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
«
"Выделить Минстрою России ... в 2019 году бюджетные ассигнования в размере 1,449 триллиона рублей ... в рамках ведомственной целевой программы "Поддержка модернизации коммунальной и инженерной инфраструктуры субъектов РФ (муниципальных образований)", - указывается в документе.
Как отмечается в тексте документа, выделение денежных средств предполагает обеспечение ввода в эксплуатацию пяти объектов жилищного строительства и коммунальной инфраструктуры в Карачаево-Черкессии, Камчатском крае и Липецкой области, а также обеспечение строительства (реконструкции) двух объектов коммунальной инфраструктуры в Курской и Новгородской областях.
Правительство поручило Минстрою России проконтролировать эффективное использование денежных средств и представить соответствующий доклад до 1 февраля 2020 года.
Капитальный ремонт жилья
Деньги на ремонт инфраструктуры ЖКХ в РФ с износом выше 60% пойдут с 2021 г
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала