Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье в ближайшую неделю подадут отопление в оставшиеся 64 дома - Недвижимость РИА Новости, 30.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

В Подмосковье в ближайшую неделю подадут отопление в оставшиеся 64 дома

Читать в
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Отопление отсутствует в 64 жилых домах Московской области, куда тепло поступит в течение недели, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства энергетики Московской области.
«
"По состоянию на 9.00 30 сентября (отапливается - ред.) 99,9% многоквартирных домов. Не пущено тепло в 64 многоквартирных дома в 13 муниципальных образованиях, сроки пуска тепла в данные многоквартирные дома - с 30.09.2019 по 06.10.2019", - говорится в сообщении ведомства.
Уточняется, что отсутствие тепла в домах связано с незаконченными работами по капремонту внутренних инженерных систем жилых домов, а также с ремонтом тепловых сетей. При этом на сегодняшний день все объекты социальной сферы обеспечены теплом.
В свою очередь губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководящим составом областного правительства подчеркнул необходимость контролировать данный процесс.
"Ряд муниципалитетов нуждается в дополнительном внимательном подходе к системе запуска отопления. Происходят периодические сбои, связанные с завоздушиванием систем. Здесь управляющие компании должны быть во всеоружии и своевременно информировать", - сказал Воробьев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала