Рейтинг@Mail.ru
Главный архитектор Москвы выразил соболезнования родным Александра Кузьмина - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный архитектор Москвы выразил соболезнования родным Александра Кузьмина

Читать в
МОСКВА, 27 сен - РИА Недвижимость. Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов выразил соболезнования родным и близким скончавшегося бывшего главного архитектора столицы Александра Кузьмина, отметив, что он был исторической личностью.
Кузьмин скончался в ночь на пятницу. Как сообщили РИА Недвижимость коллеги Кузьмина, причиной его смерти стал рак легких.
«
"Александр Кузьмин - эпоха. Он всегда вызывал большое уважение и был подлинным мастером своего дела, в прямом смысле слова творил историю нашей архитектуры и нашего города. Хотя нам не удалось вместе поработать, я был с ним знаком, и это действительно удивительно отзывчивый, умный и неординарный человек, который внезапно ушел от нас. Искренне соболезную родным и близким Александра Викторовича, от себя лично и от всего коллектива Москомархитектуры, где он проработал много лет", - сказал Кузнецов.
Кузьмин родился в 1951 году в Москве, в 1996-2012 годах занимал пост главного архитектора столицы, был народным архитектором Российской Федерации, заслуженным архитектором России, почетным строителем России и Москвы.
Александр Кузьмин
Скончался бывший главный архитектор Москвы Александр Кузьмин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала