Рейтинг@Mail.ru
Реутовскую эстакаду сдадут в конце сентября - Недвижимость РИА Новости, 27.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Реутовскую эстакаду сдадут в конце сентября

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкСеть транспортных развязок в районе пересечения третьего транспортного кольца и Шмитовского проезда в Москве
Сеть транспортных развязок в районе пересечения третьего транспортного кольца и Шмитовского проезда в Москве
Читать в
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Реутовская эстакада в Московской области будет введена в эксплуатацию в конце сентября, заявил в эфире телеканала "360" министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.
Ранее жители подмосковного Реутова неоднократно просили правительство региона о строительстве путепровода. Новая дорога свяжет Носовихинское и Горьковское шоссе.
«
"Реутовская эстакада будет введена в эксплуатацию в конце сентября. Следующим шагом будет запуск третьего этапа развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорске. В конце октября — открытие движения по путепроводу в Балашихе", - сказал Гержик.
По его словам третий этап западного обхода Сергиева Посада уже запущен - появился путепровод, а в середине ноября будет пущено движение по 11-километровому участку и по мосту над рекой Клязьмой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала