Рейтинг@Mail.ru
"Леруа Мерлен" откроет в Москве второй магазин малого формата - Недвижимость РИА Новости, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Леруа Мерлен" откроет в Москве второй магазин малого формата

Читать в
МОСКВА, 25 сен - РИА Недвижимость. Французская сеть товаров для ремонта и обустройства дома "Леруа Мерлен" в четверг откроет в Москве второй магазин уменьшенного по сравнению с привычными для нее гипермаркетами формата.
Как сообщила пресс-служба сети, второй магазин в новом формате "Леруа Мерлен Городской" откроется 26 сентября в торговом центре "Гагаринский" на улице Вавилова, заняв 1,6 тысячи квадратных метров.
«
"Городской магазин отличается от гипермаркетов особой планировкой. Магазин разделен на пять функциональных зон, в которых сконцентрированы материалы и инструменты для решения разных жизненных ситуаций. В зонах собраны товары для починки и мелкого ремонта, для повседневного обслуживания дома, для сезонных событий, для обновления интерьера и для проектов по ремонту помещений", - говорится в сообщении ритейлера.
Как уточняется в нем, в магазине будет представлено более 6,5 тысячи самых ходовых товаров. Остальной ассортимент сети будет доступен для заказа.
Первый магазин городского формата в Москве ритейлер открыл весной 2019 года в торговом центре Columbus у метро "Пражская".
"Леруа Мерлен" (Leroy Merlin) – французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи, сада. Первый российский магазин ритейлера открылся в Мытищах в 2004 году. Сейчас сеть насчитывает 102 гипермаркета в 55 городах России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала