Рейтинг@Mail.ru
Соцобъекты Самары начали подключать к отоплению - Недвижимость РИА Новости, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соцобъекты Самары начали подключать к отоплению

Читать в
САМАРА, 23 сен - РИА Новости. Отопление в жилых домах Самары в этом году включат с 26 сентября, социальные объекты города начали подключать к теплу еще 21 сентября, не дожидаясь температурного минимума, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города.
По данным городской администрации, в прошлом году отопление в домах жителей Самары появилось 1 октября. По информации Приволжского УГМС, в понедельник днем в Самаре температура воздуха составляла шесть-восемь градусов тепла, временами шел дождь.
«
"В Самаре 26 сентября начинается отопительный сезон… Городские власти не стали дожидаться температурного минимума и уже 21 сентября начали подключать социальные объекты - учреждения здравоохранения, детские сады и школы", - говорится в сообщении.
По словам первого заместителя главы Самары Владимира Василенко, в настоящее время все объекты социальной сферы и жилищного фонда готовы к старту отопительного сезона. В настоящее время также ведется работа по регулировке и отладке режимов работы отопительных систем в жилом фонде.
На сегодняшний день, по данным пресс-службы, в Самаре к зиме готов 10 261 многоквартирный дом, что составляет 100% от общего количества, к работе в полном объеме подготовлены 102 самарских котельных, 700 объектов социальной сферы, из них 469 объектов образования и 141 объект культуры. Отмечается также, что информация о пуске тепла и вводе в действие объектов инженерной инфраструктуры ежедневно в режиме онлайн будет поступать в администрацию города.
Работа котельной. Архивное фото
МЧС: в России не готовы к отопительному сезону около 12% объектов ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала