Рейтинг@Mail.ru
В Москве выбрали лучшего слесаря и эксплуатационную бригаду "Мосгаза" - Недвижимость РИА Новости, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве выбрали лучшего слесаря и эксплуатационную бригаду "Мосгаза"

Конкурс профессионального мастерства "Мосгаза"
Конкурс профессионального мастерства Мосгаза
Читать в
МОСКВА, 23 сен – РИА Недвижимость. В Москве выбрали лучшего лучшего слесаря по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования (ВДГО) и лучшую эксплуатационную бригаду "Мосгаза".
Как говорится в сообщении компании, по итогам конкурсов профессионального мастерства лучшим слесарем по ВДГО стал слесарь четвертого разряда УЭВДГО по Западному административному округу Денис Скваж, лучшей эксплуатационной бригадой признаны мастер Максим Курносов, электрогазосварщик Илья Мокрицын и слесари Александр Гаврилов и Дмитрий Зотов из управления №1 по эксплуатации и ремонту газового хозяйства.
«
"Жизнедеятельность всей московской агломерации напрямую зависит от профессиональной подготовки наших сотрудников. Подтверждением высочайшего класса их работы стали победы на городских, всероссийских и международных конкурсах, и уже вторая золотая победа наших сварщиков, вошедших в сборную России на мировом первенстве в Китае. Уверен, мы и впредь будем держать эту высокую планку", - приводятся в сообщении слова гендиректор "Мосгаза" Гасана Гасангаджиева.
На проходившем в китайском Ланфане 4-9 сентября конкурсе Arc Cup International Welding Competition сборная России завоевала первое место в общекомандном медальном зачете. В числе 19 лучших сварщиков страны - пять представителей "Мосгаза". Сварщик "Мосгаза" Александр Тихонов стал чемпионом мира в номинации "Газовая сварка кислородно-ацетиленовым пламенем".
"Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Конкурс профессионального мастерства "Мосгаза"
Конкурс профессионального мастерства Мосгаза
Конкурс профессионального мастерства "Мосгаза"
Сварщик Мосгаза
В "Мосгазе" проходят конкурсы на звание лучшего слесаря и бригады
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала